Автомобильная коаксиальная акустика TS 1095 Max 180Вт
Автоакустика – хороший способ улучшить комфорт передвижения. Согласитесь, сейчас практически не встретишь машину без этих устройств. У каждого водителя свои требования: кому-то нужен звук для «фона», а кто хочет получить хороший бас.
Автомобильный звук – это часть автомобиля, своего рода модный аксессуар и радостью автолюбителя. Как и вся автоакустика модель TS-1095 представляет собой недорогой вариант для ежедневного пользования с хорошим звучанием. Установка и подключение не вызовет никакого труда, в комплекте есть два провода. Диаметр динамиков 10 см, количество полос – две.
Достоинства:
1. Стильный дизайн
2. Низкая цена
3. Отличные показатели мощности и огромный частотный диапазон
4. Отличное звучание
5. Удобно устанавливать
7. Качественный сборник
Характеристики:
1. Тип Коаксиальная АС
2.Типоразмер: 10 см (4 дюйм.).
3. Количество полос 2
4. Количество динамиков 2 (шт)
5. Номинальная мощность 25.0(Вт), Максимальная мощность 180.0(Вт)
6. Форма Круглая
7. Импеданс 4 (Ом)
8. Диапазон воспроизводимых частот: 35 – 30000 Гц
9. Чувствительность: 87 дБ (Вт/м)
10. Материал диффузора: композит/полипропилен
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Форма | Круглая |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴


