Автомобильные динамики Pioneer TS-1395 600 Вт 4-х полосные колонки акустика
TS-1395 – 4-х полосная коаксиальная акустическая система. Отличные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Оригинальный и стильный дизайн TS-1395 не оставит безразличным.
Pioneer TS-1395 динамики подарят вам отличное качество любимой музыки, а также достаточно громкий звук.
Технические параметры акустики TS-1395:
- Количество полос: 4
- Диаметр: 13 см
- Диапазон частот, Гц: 30 - 36,000 Гц
- Чувствительность, дБ: 92
- Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами
- Сопротивление, Ом: 4
- Номинальная мощность входного сигнала 30 Вт
- Максимальная мощность, 600 Вт
Комплектация:
- Динамики – 2 шт
- Провод подключения – 2 шт
- Коробка – 1 шт
- Вес брутто:1,0кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴





