Автомобильная акустика коаксиальная TS 1695 Max 350Вт black
Динамики TS-A1695 16 см 350 Вт представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн.
TS-1695 - 4-полосная коаксиальная акустическая система. Замечательные колонки, дающие качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твитерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Технические характеристики:
- Количество полос: 4
- Диаметр: 16 см; Диапазон частот, Гц: 30 - 36,000 Гц;
- Чувствительность, дБ: 92;
- Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами
- Сопротивление, Ом: 4;
- Номинальная мощность входного сигнала 40 Вт;
- Максимальная мощность, Вт 350.
Комплектация:
- Динамики - 2 шт;
- Провод подключения - 2 шт;
- Коробка - 1 шт.
- Вес брутто: 1,4кг
Характеристики
Типоразмер Форма Материал корпуса- Полипропилен
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



