Преобразователь напряжения Powerone plus 4000W 12V-220V
Инвертор напряжения 4000W традиционно применяют для поставки необходимого питания 220 В в автомобиле или на природе в отсутствие стационарного электричества. Корпус сделан из алюминия, в торце есть вентилятор для охлаждения прибора, а с противоположной стороны расположена розетка, кнопка вкл. /выкл. и 1 выход USB с напряжением 5В. Прибор можно подсоединять как через прикуриватель, так и непосредственно к клеммам аккумулятора с помощью зажимов.
Купить Преобразователь напряжения Powerone plus 4000W 12V-220V вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Номинальная выходная мощность, Вт | 4000 Вт |
| Вход / выход | 12 В / 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного сигнала | Аппроксимированная синусоида |
| Способ подключения | Кабель (к аккумулятору) |
| Материал корпуса | Алюминиево-магниевый |
| Защита | |
| Количество USB-разъемов | 1 шт |
| Габариты | 72 х 282 х 150 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Комплектация | Инвертор Провод для подключения Гарантийный талон Инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴



