Преобразователь напряжения инвертор UKC SSK 1000W AC/DC 12V-220V Gold
Автомобильный инвертор UKC 1000W - преобразователь напряжения 12V-220V - альтернативное питание приборов, работающих от сети.
Автомобильный преобразователь напряжения UKC 12V-220V, мощностью 1000W – устройство, предназначенное для подключения и использования разнообразной бытовой техники, электроинструмента, ноутбука, телефона, различной видео- и аудиотехники, а также прочих электроприборов в условиях, где нет сетевых источников питания. Например, в путешествиях на автомобиле, прогулках на катере, в гараже, на даче и в аварийных ситуациях. В качестве источника напряжения 12V могут применяться аккумуляторы автомобиля, ветровые и солнечные генераторы.
На передней панели устройства расположены индикаторы режима работы, розетка для электроприборов, тумблер включения и порт для подключения кабеля зарядки. Охлаждение инвертора постоянное и осуществляется при помощи кулера, установленного на задней панели прибора. Там же находятся клеммы для подключения кабеля от аккумулятора и клемма для подключения земли.
Внимание! Инвертор не будет работать с устройствами которые нуждаются в чистой синусоиде (например компрессоры).
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12V
Напряжение на выходе: 220V
Номинальная мощность: 1000W
Частота на выходе: 50Hz+/-2Hz
Защита от низкого входного напряжения<9.5V.;
Защита от завышенного входного напряжения>14.5V.;
Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды
КПД 90%
Защита от короткого замыкания, перегруза, высокого и низкого напряжения, перегрева
Комплектация:
Инвертор 1000W;
Комплект проводов для подключения от аккумулятора.
Купить преобразователь напряжения инвертор UKC SSK 1000W AC/DC 12V-220V Gold (3_00374) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону горячей линии.
Характеристики
Основные |
|
| Номинальная выходная мощность, Вт | 1000 Вт |
| Вход / выход | 12 В / 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного сигнала | Аппроксимированная синусоида |
| Способ подключения | Кабель (к аккумулятору) |
| Материал корпуса | Металл |
| Защита | |
| Дополнительно | КПД, не менее: 90 Частота: 50 Виды индикации: Световая Цвет светодиода: Зеленый КПД,%: >90 Тип монтажа: Внешний |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
- Цена: 1 740 ₴



