Пищалка в авто Pioneer TS-T280
Пищалка в авто Pcinener TS-T280 - вч динамик в машину размером 1 дюйм. Максимальная подводимая мощность 140 Вт, чувствительность 89 dB, диапазон частот 3500-22 000 Гц. В комплекте 2 динамика.
Корпус имеет круглую форму, твитер купольного типа. Твитер в авто MA-260 имеет размер 1“, в пластиковом корпусе, закрыт металлической сеткой.
Характеристики
| Количество динамиков | 2 шт |
| Диаметр динамиков | 1" (28 мм) |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частота | 3500 - 22000 Гц |
| Чувствительность | 89 дб |
| Материал мембраны | PEI (полиэфиримид) |
| Магнит ВЧ | неодим |
| Комплектация | 2 динамика |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 1" |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴


