Инвертор UKC SSK-500W преобразователь напряжения 12В 220В 500Вт
Инвертор UKC SSK-500W - устройство которое преобразовывает постоянный ток 12V в переменный 220V. К инвертору UKC SSK-500W можно подключаться любые электроприборы, чья потребляемая мощность не превышает его выходную мощность 500W. От прикуривателя автомобиля можно запитываться если нагрузка подключенного оборудования не превышает 200W. В конструкции UKC-500W предусмотрены следующие встроенные схемы защиты – от короткого замыкания, от перегрузки, от переполюсовки, от повышения напряжения, защита аккумулятора от полного разряда и тепловая (срабатывает при температуре больше 45 °C).
Характеристики
| Материал корпуса | аллюминий |
| Преобразователь | c 12V в 220V |
| Мощность | 500W |
| Синусоида | модифицированная синусоида |
| Частота на выходе | 50+/-3Гц |
| Выходное подключение | розетка |
| Вес | 790 гр |
| Размеры | 150*100*50 мм |
| Комплектация | SSK, кабель с зажимом, кабель в прикурку |
| Гарантия | 1 месяц |
- 50
- 100
- От перегрева
- От перегрузок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
Информация для заказа
- Цена: 1 065 ₴



