Повербанк GP-26AB 10000 mAh Grunhelm черный
Повербанк GP-26AB 10000 mAh Grunhelm - универсальное зарядное устройство черного цвета с емкостью 10000 mAh. Материал корпуса выполнен из качественного пластика. Устройство оснащено защитой от короткого замыкания, быстрой зарядкой и высокоэффективной конверсионной системой.
Характеристики
| Тип | Повербанк (Power Bank) |
| Производитель | Grunhelm |
| Емкость аккумулятора | 10000 mAh |
| Входные и выходные интерфейсы |
|
| Время зарядки аккумулятора | 5 часов |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защита | От короткого замыкания, перезарядки, разрядки, защита от перезрузки |
| Класс аккумулятора | А |
| Быстрая зарядка | Qualcomm 2.0 |
| Конверсия | 90% |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции |
|
| Габариты | 140х67х16 мм |
| Вес | 0, 228 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
Информация для заказа
- Цена: 398 ₴




