Автоакустика Harman SP-6942 3-полос., 1000 W автомобильная акустика, автомобильные колонки PR4
Динамики – единственная составляющая автомобильной развлекательной системы, которую вы действительно слышите.
TS-6942 – 3-полосная коаксиальная акустическая система. Прекрасные колонки, которые дают качественное и классное звучание. Благодаря двум встроенным твиттерам звук получается по-настоящему качественный и чистый. Огромная мощность динамиков говорит сама за себя.
Оригинальный и стильный дизайн TS-6942 не оставит безразличным никогда.
1000W динамики подарят Вам отличное качество любимой музыки, а также довольно громкий звук.
Автомобильные колонки
- Количество полос: 3
- Типоразмер овальный: 16х24 см;
- Диапазон частот, Гц: 30 – 36,000 Гц;
- Чувствительность, дБ: 92;
- Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами
- Сопротивление, Ом: 4;
- Номинальная мощность входного сигнала 120 Вт;
- Максимальная мощность, 1000 Вт.
Комплектация:
- Овальная колонка – 2 шт.;
- Проволока подключения – 2 шт.;
- Коробка – 1 шт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman International Industries |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


