Корпусной Активный Сабвуфер 10" BOSCHMANN BM Audio BM-H10
Небольшие габариты, простота подключения, фазоинверсное оформление, комплектация — глубокий мягкий бас, динамическая головка защищена, мощности вполне достаточно. Вы будете приятно удивлены глубоким и приятным звучанием. В отличие от более дешевых вариантов Активный корпусной Сабвуфер 10" BOSCHMANN BM Audio BM-H10 выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель.
Технические Характеристики сабвуфера BM Audio BM-H10
Типоразмер: 25 см (10 дюйм.)
Номинальная мощность 150 Вт
Максимальная мощность - 250 Вт
тип корпуса: фазоинверторный
Встроенный усилитель
Диапазон частот 40 — 250 Гц
Материал магнита Неодим
Размеры корпуса: 400х340х290
Комплектация:
10" Активный корпусной Сабвуфер BOSCHMANN BM Audio BM-H10
Провода для подключения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 700 ₴



