Динамики в авто Sony XS-GTF1326 550Вт 10см, 13см, 16см
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Диаметер 13 см
Размер 160mm
Воспроизводимые частоты: 60 - 22000 Гц,точность 91dB/1m
Материал дифузора- композит,бутилкаучуковая нижняя кромка
Количество полос: 2
Технические характеристики:
Максимальная мощность 550W Вт
Номинальная мощность 35Вт
Импенданс: 4 Ом
Установочная глубина 46 мм
Установочный размеры 121 мм.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
2шт динамика Sony XS-GTF1326.
Провода для подключения.
Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 550 Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴





