Автомобильные динамики Pioneer TS-A 6993S
ХАРАКТЕРИСТИКА:
Тип коаксиальная АС
Типоразмер овальный 15x23 см (6x9 дюйм.)
Мощность: 80 Вт (номинальная), 460 Вт (максимальная)
Чувствительность: 93 дБ
Диапазон воспроизводимых частот: 25 – 30000 Гц
Количество полос 5
Импеданс: 4 Ом
СЧ-динамик Тип: конус Размеры: 57 мм
НЧ-динамик
ВЧ-динамик Размеры: 18 мм
Размеры: 160х240 мм
Материал диффузора: полипропилен с арамидными волокнами
Материал подвеса: бутилкаучук
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 5 |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 460 Вт |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴





