Динамики в машину Pioneer TS-A1373E 600Вт
Характеристика:
Тип: коаксиальная АС
Типоразмер: 13 см (5 дюйм. )
Количество полос: 2 (СЧ-динамик 30мм + НЧ-динамик 130 мм)
Максимальная музыкальная мощность: 600 Вт
Максимальная номинальная мощность: 50 Вт
Установочные размеры: 121 мм
Установочная глубина: 46 мм
Воспроизводимые частоты: 60-22000 Гц
Импенданс: 4 Ом
Тип: конус
Комплектация:
2шт динамика Pioneer TS-A1373E
Провода для подключения
Упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
