6x9 BOSCHMANN BM Audio JX-9688 500W 4 полосные

BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688 6x9 500 W 4-полосная - оригинальная автомобильная акустика среднего сегмента рынка автомобильной акустики, которая имеет хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и простой дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас более мощным, а высокие и средние частоты звучат естественнее. В комплекте все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688:
- Динамики коаксиальные 4-полосные.
- Диаметр 152 мм х 230 мм (6 х 9")
- Частотный диапазон 30 Гц – 23000 Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность (RMS), Вт 160
- Пиковая мощность 500 ватт.
- Чувствительность 92 дБ.
- Термостойкая звуковая катушка
- Корзина: штампованная стальная с антирезонансным покрытием
- Материал диффузора: полипропилен с напылением германия
- Материал подвеса: неопреновый каучук
- Монтажная глубина: 90 мм
- Материал магнита: феррит стронция
- Диаметр магнита: 110 мм
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688
- 2 шт. динамика BOSCHMANN BM AUDIO JX-9688
- Фирменная Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 160 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴




