Отзывы о компании МіМаркет
- Дмитро Г.
- Тетяна Т.
Дуже гарный повер!
- МИКОЛА Г.
Меняю отзыв на положительный. Товар пришло, а это главное. Спасибо магазину. Инвертор дуже хороший, с дисплее.
- Олександр У.
- Олександир С.
- Валерій Б.
Без коментарів
- Сабріна С.
- Андрей М.
- Валерій Б.
Да
- Володимир А.